Как отмыть тостер внутри?

Мишка Фреде знает Просветленный (35398), закрыт 9 месяцев назад
Можете подсказать? Мне нужно его отмыть от масла которое попало внутрь
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (366157) 9 месяцев назад
Ну так разбери его.

Если ты не в состоянии снять с него корпус, то вряд ли сможешь и отмыть что либо внутри.
Остальные ответы
Бараш Мыслитель (7818) 9 месяцев назад
Вместо хлеба губку с фэри и вперед
Екатерина Голубева Знаток (454) 9 месяцев назад
там внизу должен быть отсек а во вторых зачем туда масло???
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624533) 9 месяцев назад
мылишь пену фэри и размазываешь губкой изнутри камеры
потом минут 10 выдержки
потом смываешь губкой с небольшим количеством воды
Николай Николаевич Просветленный (31576) 9 месяцев назад
Спроси у Жены.
Мишка Фреде знаетПросветленный (35398) 9 месяцев назад
Ты чо я ребенок
Николай Николаевич Просветленный (31576) Мишка Фреде знает, Ну тогда . У сестры. У мамы. ИТД
Gentleman Искусственный Интеллект (168935) 9 месяцев назад
Я бы разобрал, отмыл всё по отдельности и снова собрал...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (318941) 9 месяцев назад
Да уж, сперва делаем потом думаем, что же я натворил?
Полезный ответ