Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приходилось-ли вступать в интимны отношения с сотрудниками ГИБ ДД за нарушения

Ира Жукова Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
maer Мастер (1308) 15 лет назад
Покопайся в инете и не такое увидишь
Пользователь удален Мастер (1172) 15 лет назад
ну они любители мозги потр... ть!
Эдуард Мыслитель (7124) 15 лет назад
Нет конечно! Но оплачивать за нарушение приходилось! А они уже, может и на интимные отношение бабло потратили! :)))
Vavan__vocha Знаток (475) 15 лет назад
кто имеет хоть какой то трансторт находитса в интимных отношениях ссотрудниками гаи! только они почемуто имеют чаще нас! а нащет секса----так им бабла побольше и делай с им шо хош!
Лёнчик Знаток (472) 15 лет назад
Тормозит ГАИшник крутой МЕРС. Из него выходят два амбала и натягивают менту фуражку на уши, а жезл засовывают ему в жопу, садятся в машину и уезжают. В это время из кустов выходит мальчик, мент снимая фуражу с ушей и вытаскивая жезл из жопы спрашивает: «Мальчик, ты номер не видел? » -« Дяденька, я таких номеров даже в ЦИРКЕ не видел!!!»