Что делать если телеграм сошел с ума

я хочу застрелиться, вот что случилось:

для скачивания музыки я пользуюсь ботом в телеграмм(примерное название: поиск музыки вк) но через какое-то время музыка начала сохранятся с этим ужасным названием. я забила на это и просто переименовывала названия на нормальные. так прошло два месяца, но сейчас телеграм резко ПОМЕНЯЛ ВСЕ МОИ НАЗВАНИЯ ОБРАТНО НА ЭТОТ УЖАААС у меня больше ста песен теперь с этим ужасом, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ МОИ ТРУДЫ В ВОЗДУХ МНЕ ТАК НАДОЕДАЛО МЕНЯТТ НАЗВАНИЕ НА НОРМАЛЬНОЕ но теперь все эти мои старания аннулировались
вторая проблема, тг скачивает любые видео с любых каналов, видеосообщения, гифки(иногда голосовые и музыку, но это очень редко, последний раз с гс был летом)
помогите иначе я застрелюсь я не могу😭

Самой. У меня с какого то сайта также с искаверканым названием качались песни. Приходилось вручную всё переделывать названия, но когда я этими песнями хотел поделиться в телеграме, они у меня отображались с таким же искаверканым названием. А причём на телефоне самом, всё осталось так как я переименовывал

только вручную в редакторе тегов, на ПК или на телефоне...