При подключении нагрузки бп уходит в защиту и отключается

10 шакалов из 10 Ученик (193), закрыт 10 месяцев назад
При подключении к бп мотору он уходит в защиту, почему это может быть? Хочу уточнить, бп от принтера, и следовательно он тянет такие нагрузки, тем-более 1 мотор.
Дополнен 10 месяцев назад
Добавлю, от бп кулер спокойно крутится.
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186451) 10 месяцев назад
Смотря какой мотор. Или пусковой ток большой или мотор не исправный.
10 шакалов из 10Ученик (193) 10 месяцев назад
Мотор от бп для зарядки телефона спокойно крутится, напряжение и там и там 5в
Остальные ответы
АКМ Мудрец (10471) 10 месяцев назад
Инфы мало, что за мотор, какие то электронные блоки управления там есть или нет,
мультиметр есть?
Проверь его по сопротивлениям, может где то что то случилось.
Анна Бородина Оракул (69512) 10 месяцев назад
параметры бп?
Бп от принтера, инфы в инете ни какой, если знаком название FPS-700-1065-000 + VENTOLA LERMARK E352DN
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) 10 месяцев назад
Мотор мотору рознь, более мощный не заработает, так и должно быть