Почему многие вкусы Alpen Gold убрали с продажи?

Каролина Ковальчук Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леночка Писяева Гуру (4772) 11 месяцев назад
Потому же что и коку-колом. Типо санкции и все такое.
Каролина КовальчукУченик (103) 11 месяцев назад
Alpen Gold не ушел из России. Этих вкусов давно нет в продажи еще до военного положения.
Леночка Писяева Гуру (4772) Каролина Ковальчук, я на вас пожаловалась! За фейки. Готовьте сухари и вазэлин. У нас СВО, а не "военное положение" по вашим словам
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 11 месяцев назад
Плохо продавались. Появились новые вкусы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674655) 11 месяцев назад
Добавки химические покупали за евро . Не выгодно стало
Алексей Дегтярёв Ученик (96) 11 месяцев назад
они плохо продавались, особенно кофе и тд но с ежевикой есть до сих пор