Политические дебаты

СВО И ВЫБОРЫ ВВП...

В 24 СВО закончится, и придет тот, которого забыли, сын творца, первое пришествие это когда Отец прожил 999 лет и ушел
на небо к Богу, пришествие НА НЕБО. а второе пришествие через 999(день рай) и 10001(ночь ад) тысячу приход НА ЗЕМЛЮ СЫНА, то кого ждали НЕ ПРИДЕТ. он на небе навечно, но лучше БЫ он к вам пришел, а придет ЯРОСТНЫЙ ЗЛОЙ СЫН БОГА, СУДЬЯ злой за то что духовную жизни го просрали, а живете как скоты безумные своей материальной ценностью. 999 целая жизнь Бога неделимого золотой век, вам же ровно 1001(РАЗДЕЛ ЕДИНОГО БОГА ВЫ БЕЗБОЖНИКИ САТАНИСТЫ ПОПЫ ПРЕДАТЕЛИ БОГА) нет у вас 2000, конец света и есть 1999,7 мес год, от него считаем еще 24,7 почему да потому что ваша время дня и ночи 12+12=24 добавочные границы миров, 12=3 разделы, новый год один это 31 МАРТА, второй СТАРЫЙ 1 сентября, это ГОДА, а ЛЕТА это май, июнь, июль, август. 31.04.2024 выход ЕВАНГЕЛИЯ, выборы у вас вы выберите опять путаного 27, все будет НА ГРАНИ, к марту СВО кончится, и наступит КОНЕЦ света, 2024,4+ПОСЛЕДНИЕ 12 ЛЕТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СЛЕДУЮЩИЕ 999 ЛЕТ В ИНОЕ 6 ИЗМЕРЕНИЕ. 12*3=36, 2024,4+12,1=2036,5 НАЧАЛО ЗОЛОТОГО ВЕКА, 20 365, НАЧАЛО 36 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ. ВЕК САТУРНА. И 37 ГОД И 5 ОПЯТЬ ПРИБАВИМ 999 =2036,5.
"
Ст. 2-3 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность », тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. Не полагайся на юность, и не думай, что у тебя впереди довольно времени для жизни: день Господень так придет, как тать ночью. Для того Бог и сделал неизвестной нашу кончину, чтобы мы сделали известной свою заботливость и осмотрительность. Не видишь ли, сколько людей каждый день похищается преждевременно смертью? Поэтому и увещевает некто: Не медли обратиться к Господу и не откладывай дня на день (Сир 5:8), - чтобы, когда будешь медлить, не погибнуть тебе.

Дополнен

Матфея 3:7 Увидев, что много фарисеев и саддукеев пришло, чтобы принять от него крещение, он сказал им: «Отродья змеиные! Кто предупредил вас, чтобы вы бежали от приближающегося гнева Божьего?
Луки 3:7 Люди стекались к Иоанну, чтобы он крестил их. Иоанн говорил им: «Отродье змеиное, кто предупредил вас, чтобы вы бежали от грядущего гнева Божьего?
Луки 21:23 Горе в те дни беременным и кормящим грудью, ибо будет великое бедствие на земле, и гнев Божий падёт на этот народ.
Иоанна 3:36 Тот, кто уверует в Сына Божьего, обретает вечную жизнь, тот же, кто ослушается Сына Божьего, никогда не получит её, и гнев Божий будет на том».
Римлянам 1:18 Гнев Божий открывается с небес на всё злое и неправедное, что совершают люди, попирающие истину своею неправедностью.
Римлянам 1:19 Бог проявил Свой гнев, ибо всё, что может быть известно о Боге, стало доступно людям потому, что Бог сделал это доступным им.
Римлянам 2:5 Вы же, упрямые и упорствующие, отказываетесь покаяться и этим усугубляете наказание, которое постигнет вас в тот день, когда Бог проявит Свой гнев и люди увидят Его праведный суд.
Римлянам 2:8 Тем же, кто себялюбив, отказывается следовать по пути истинному и вместо этого избрал неправедный путь, Бог воздаст Своим гневом и яростью.

Дополнен

Откровение 14:8 И тут второй ангел последовал за первым и сказал: «Она пала! Великая блудница Вавилон пала, та, которая заставила все народы испить вина гнева Божьего против её распутства».
Откровение 14:10 то выпьет неразбавленное вино ярости Божьей из чаши гнева Божьего. И будут того пытать кипящей серой в присутствии ангелов святых и Агнца,
Откровение 14:19 И взмахнул ангел своим серпом над землёй и собрал урожай винограда на земле и бросил виноград на виноградные тиски великого гнева Божьего.
Откровение 15:1 И тогда я увидел другое удивительное и великое знамение. Увидел я семь ангелов с семью последними бедствиями — последними, ибо с ними закончился гнев Божий.
Откровение 15:7 И тогда одно из животных подало семи ангелам семь золотых чаш, переполненных гневом Бога, Живущего ныне и во веки веков.
Откровение 16:1 И тогда услышал я, как громкий голос из храма сказал семи ангелам: «Идите и выплесните на землю содержимое семи чаш с Божьим гневом».
Откровение 16:19 Великий город раскололся на три части, и пали города языческие. Бог вспомнил о великом Вавилоне и наказал его и дал ему испить чашу Своего яростного гнева.
Откровение 19:15 Изо рта у Него исходит острый меч, которым Он поразит язычников. Он будет править ими железным жезлом, и отожмёт вино виноградными тисками яростного гнева Всемогущего Бога.

Ты покури покури

Все будет хорошо

Тебя никто читать не будет!

Да! Истину глаголишь!