Эквайринг, какой лучше банк, реальный опыт

Эльнур Алиев Ученик (22), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, хочу открыть безналичный расчет, не знаю с каким банком заключить договор по поводу эквайринга, может кто расскажет за свой опыт? % комиссии за оплату , а так же лимиты по переводу на физ.счет со счёта ИП. Ограничения, комиссии и ТД и ТП
Голосование за лучший ответ
x-ray Мыслитель (7565) 11 месяцев назад
везде ценник конский. И если где то чуть дешевле за одну услугу, то - дороже за другую
Вова Мудрец (10208) 11 месяцев назад
Для меня лучший СБЕР. ЖКХ работают со СБЕР банком поэтому все проплаты без процентов, поставщики товара тоже со СБЕРом перевожу им на карту без % если надо наличными снимаю через зарплатный 04%, эквайринг 1,9%
Константин Сабаев Ученик (123) 9 месяцев назад
Почти во всех бaнках условия по эквайpингу одинаковые, поэтому выбор за вами. А вот насчет терминала для эквaйринга могу подсказать, т.к. это очень важно для стабильной рaботы. Я выбрал pax s80 нa https://www.f-service.su/catalog/torgovoe-i-bankovskoe-oborudovanie/ekvayring/ отлично рaботает.