"Алечка(ну или имя другое любое вашей коллеги), огромной тебе любви и пусть этот рыцарь будет счастлив.." продолжите фразу .."Я бы на писал такое женщине , которая
Я. Бы отлезалбы онал раздвинув ягодицы и так же отлезалбы киську часами без перерыва если она дественица не потеряет целку замужем тоже не не важно люблю ональный оральный жесткий грубый нежный секс это все
ВЛАДИСЛАВ Flow
Зи Зи, который проявляет интерес и заботу к коллеге, как всегда зависит от личных отношений у них на работе, по этому причина может быть почти любая.
главное- с каким намерением это сказали. Ели с благим, то пусть хоть н*** тебя посылает, если к тебе после этого достаток идет и жизнь налаживается. Да ты сама будешь ему написывать каждое утро и напоминать, чтобы он тебя послал.
продолжите фразу .."Я бы на писал такое женщине , которая