Что означают данные символы? / Котёл

Дима Про Про Ученик (180), на голосовании 8 месяцев назад
На фото изображение котла. Те кто знают подскажите пожалуйста что это за символы и что они настраивают? Верхний символ показывается только на зимнем режиме. Спасибо. Нецензурные, бессмысленные, оскорбительные ответы сразу в жалобу или в диз.
Дополнен 9 месяцев назад
Верхний и нижний символ отвечают за разные функционалы
Голосование за лучший ответ
Tririter Rey Профи (721) 9 месяцев назад
ну 1. время
2 ну уже хз
Дима Про ПроУченик (180) 9 месяцев назад
Время чего? Котла?
Tririter Rey Профи (721) Дима Про Про, ну готовки только не понять там секунды или минуты
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197759) 9 месяцев назад
P это скорее всего Page страница или Program программа , 4 нумерация страницы или программы настройки котла. Думаю там можно несколько создать и выбирать по надобности.
Val DeMaar Просветленный (47919) 9 месяцев назад
p4 четвеертая программа по будильнику
мощность огня на 4
Николай Николаевич Просветленный (31761) 9 месяцев назад
Эти символы обозначают. Открой и прочти инструкцию.