Время игр

Помогите пожалуйста, пропали вещи в My sumer car

Недавно играл в My summer car с модом на инвентарь. Решил я забрать заказ у Теймо, оплатил и пошел забрать. Все вещи я положил в инвентарь и решил сохраниться, забыв что нельзя сохраняться когда у тебя вещи в инвентаре. Ну вот, сохранился, заново зашел в игру и понял что просрал вещи, некоторые я нашел рядом с туалетом. А другие так и не нашел. Поехал на мусорку и не нашел там эти вещи. Решил скачать MSCeditor, но сколько я бы не искал эти вещи там, я так и не нашел. В журнале они уже зачеркнуты

Они должны выбрасываться если таким образом вышел из игры
Т.е. остальные вещи тупо могли попасть под карту и по этой причине ты их не нашёл