Следы от пуль кс 2

Михаил Дудкин Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста консольную команду что бы следы от пуль оставались в кс 2. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Kleostro_mag Мастер (1114) 1 год назад
Поищи в настройках графики, через консоль эти следы можно только очистить
Александр Ткачев Ученик (150) 1 год назад
Я хочу поиграть в игру под названием Counter Strike. Пойдет ли она у меня хотя бы в 40 фпс на низких, и стоит ли качать с такими требованиями?

Парни, потянет ли у меня Cs Go Legacy (Кска). Мои требования такие:

Система 64 битная

Оперативная память 10гб

Процессор: Intel Celeron CPU1005M 1.90GHz

Видеокарта:Intel HD Graphics

Пожалуйста помогите, мне очень хочется поиграть, и стоит ли скачивать!
Михаил ДудкинУченик (154) 1 год назад
Сложно сказать, по идеи должна, попытка не пытка
Александр Ткачев Ученик (150) Михаил Дудкин, попробую, спасибо