Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Охудеваю от простоты выхода из ситуации. Если бы не посмотрели Голосящий Кивин, то что думали бы про власть и дальше?

без никнейма Искусственный Интеллект (202515), закрыт 7 месяцев назад
Только честно.
Лучший ответ
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49747) 7 месяцев назад
Не всё что просто входит - легко выходит. ☝️
А чего охудевать-то?! Про то что власть охудела? Мне не то чтобы похуд на это,... переживаю тоже за некоторых грешников властьимущих. Причащать их всех почаще мож.быть?
Остальные ответы
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150941) 7 месяцев назад
Ещё не весь Голосящий Кивин досмотрела)
без никнеймаИскусственный Интеллект (202515) 7 месяцев назад
Если честно, то я тоже вырубился на второй части в конце.