Как сделать так, чтобы в веб-странице при изменении масштаба буквы и слова не налезали друг на друга?

Кирилл Макгрегор Профи (730), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
qwery tt Мудрец (10749) 11 месяцев назад
Значит у тебя блоки налезают, где хранятся эти слова. Используй адаптацию под размеры экрана @media (загугли, заютубь)
qwery ttМудрец (10749) 11 месяцев назад
Если они в одном блоке, то задай тексту размеры другими свойствами pt, vh и еще какие-то все отличаются
hello cringe Профи (539) 11 месяцев назад
Поставить для блока display: inline block;
На JS на событии resize проверять window.innerWidth и менять свойство style.visibility
window.addEventListener(‘resize’, function(){
if(window.innerWidth< 1000){
Тут скрываешь элемент
}
});
Граф Эйлеров Мастер (2057) 11 месяцев назад
Даже не представляю, что надо сделать, чтобы они налезали.
Денис Ерошин Мастер (1693) 11 месяцев назад
Это когда у тебя экран маленький? Ты можешь сделать или буквы меньше или сдвигать их в колонку, или элементы с текстом сдвигать вниз. Можешь всё это одновременно делать. Это называется адаптивной вёрсткой.