Помогите пройти тест по релевантности картинок в Яндексе

Анфиса Рузанова Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет)
Помогите пройти тест по релевантности картинок в Яндексе, может кто-то уже прошел успешно, ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ, пожалуйста .
Прошла все три теста успешно, но 4 не могу, уже три попытки сделала, но все равно 5/10 правильных, хотя по факту уверена в своих ответах
Дополнен 11 месяцев назад
Тест на вакансию «Специалист по разметке видео и изображения»
Голосование за лучший ответ