почему у меня Опера не работает?

Vampy Профи (793), закрыт 15 лет назад
уже вторую неделю Опера не открывается. удалила и скачала заново ( и не один рас) и все равно не работает ((( а на тот сайт который мне нужен ток через Оперу могу зайти.... что делать?
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
может не полностью удалила... через run зайди Regedit..и там почисть..
Остальные ответы
Sadriddin Мастер (1173) 15 лет назад
через Mozila пробовал (а)?
THINKER Мыслитель (6667) 15 лет назад
что пишет? после запуска установшика?
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Opera - это браузер навсегда! для простого пользователя. Уж если установили, а он (обозреватель) потом грохнулся, то. . Лучше переустановить всю ОСь.
Драма в 2-ух действиях