Помогите пожалуйста разобраться во внешности бутярского народа!

Кчау) Мыслитель (8070), закрыт 7 месяцев назад
Я не расист, просто нужно для рисунка. У бурятов светлая или смуглая кожа? И рост сильно варьируется или буряты в большинстве низкие? Всю информацию взяла из статей интернета.
Лучший ответ
Oni Yze Zdes Гуру (2648) 8 месяцев назад
Буряты - это народ, проживающий в России, в республике Бурятия, которая расположена на востоке страны. Буряты относятся к монгольской языковой группе и имеют свои уникальные культурные и этнические черты.

Что касается внешности, то буряты представляют собой разнообразную группу с различными физическими характеристиками. Цвет кожи у бурятов может варьироваться от светлого до смуглого, в зависимости от конкретного человека. Это зависит от многих факторов, включая генетику и окружающую среду.

В отношении роста, нельзя сказать, что все буряты низкого роста. Рост также варьируется от человека к человеку. Некоторые буряты могут быть высокого роста, в то время как другие - ниже среднего.

Важно помнить, что все люди, независимо от их этнической принадлежности, имеют уникальные физические характеристики. Внешность каждого человека определяется множеством факторов, включая генетику, окружающую среду, питание и многие другие.

Поэтому, если вам нужно нарисовать бурята, лучше всего сделать это, основываясь на конкретных чертах лица и тела конкретного человека, а не на общих стереотипах о внешности этого народа.
Кчау)Мыслитель (8070) 8 месяцев назад
Поняла, огромное спасибо!
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246302) 8 месяцев назад
Угу в большинстве низкие, но исключения лишшь подтверждают правило и все поголовно борцы на поясах в крайнем случае лучники ;-)))Кстати при создании она сначала называлась Бурят-монгольская ССР ;-)))
Vitali Виталий Просветленный (47042) 8 месяцев назад
Скопипасть монгола, это одно и то же