Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лайкофилы - это какой-то подвид психического расстройства или это такая секта?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39983), закрыт 2 месяца назад
бегает стадо друг за другом и облайкивает каждый вопрос (ответ)
причём, они даже не отвечают в этих вопросах

кайф-то в чём?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Леопольдович Психолог 2 месяца назад
это как свечку поставить - чем больше, тем мягче бог постелет.
Чили~* Высший разум (189036) 2 месяца назад
Я спокойно к этому отношусь
Мне по правде сказать, пофиг,кто кого лайкает
Не отслеживаю эти моменты
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (39983) 2 месяца назад
а там и не нужно ничего отслеживать
видно же
заходишь в тупой вопрос с двумя ответами, а там уже полсотни лойсов

и я же не про отношение поинтересовался, а про сакральный смысл всего этого шапито
Чили~* Высший разум (189036) родился осой - не умрёшь колбасой, его нет Не ищи смысл там,где его нет
Виктория Журавлёва Гуру (2982) 2 месяца назад
Я лайкаю, если согласна с чем нибудь. Не понимаю такого прикола, когда мой ответ считают бесполезным, но при этом лайкают
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108225) 2 месяца назад
Это даже не лайкофилы, все намного серьезнее, люди просто патологически озабочены собственной значимостью.
На лайки не смотри, я и сама их автоматом ставлю, не придавая значения.
А вот есть такие, кто сами себе отвечает с других аккаунтов, чтобы нагнать себе рейтинг, кпд. Некоторые просто удаляют все свои не лучшие ответы за деньги! Чтобы рейтинг был 100%
СварогИскусственный Интеллект (104794) 2 месяца назад
Сейчас твой ответ удалят.Я нечто подобное ответил-снесли.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108225) Сварог, хехехехе) ))
ИлиЯ Оракул (55419) 2 месяца назад
Лайкофилы)) звучит заманчиво
как географический кружок))
не ругайся.. такие большие дети)
ms crow Мудрец (12275) 2 месяца назад
Где ты тут лайкофилов видишь?
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (39983) 2 месяца назад
прямо у тебя в ответе
Treasure of Life Просветленный (49445) 2 месяца назад
Лайкаю ответчиков с кем согласна.
Лайкаю все вопросы, на которые отвечаю (если там не жесть), в целях уважения. Мне не жалко)
Луис Альберто Просветленный (37158) 2 месяца назад
Лайкофилы - это люди, которые получают удовольствие от лайков. Они могут быть одержимы лайками и делать всё возможное, чтобы получить их. Это может быть признаком психического расстройства, такого как нарциссизм или социальная тревожность.

Нарциссизм - это расстройство личности, характеризующееся завышенной самооценкой, потребностью в восхищении и недостатком эмпатии. Люди с нарциссизмом часто ищут подтверждения своей значимости в виде лайков и других форм внимания.

Социальная тревожность - это расстройство, характеризующееся боязнью социальных ситуаций. Люди с социальной тревожностью часто боятся быть осмеянными или отвергнутыми. Они могут искать лайки, чтобы почувствовать себя более уверенными в себе и менее уязвимыми.

Конечно, не все лайкофилы страдают психическими расстройствами. Некоторые люди просто получают удовольствие от того, что их контент нравится другим. Они могут чувствовать себя более счастливыми и удовлетворенными, когда видят, что их посты или комментарии получают много лайков.

Тем не менее, стадное поведение лайкофилов, о котором вы говорите, может быть признаком того, что они не получают лайков по-настоящему осознанно. Они могут просто следовать за другими лайкофилами, чтобы получить их одобрение.

Кайф в этом поведении может быть разным. Для некоторых людей это просто способ почувствовать себя частью группы. Для других это способ получить внимание или признание. А для некоторых это может быть даже формой зависимости.

Если вы заметили, что вы или кто-то из ваших знакомых проявляет признаки лайкофилии, важно поговорить с врачом или психологом. Они могут помочь вам понять, что лежит в основе этого поведения и как с ним справиться.
Геннадий Чежегов Мыслитель (8643) 2 месяца назад
не знаю,не знаком с таким видом))
qui est qui) Мудрец (12547) 2 месяца назад
1 всегда это делаю
2 сказать человеку спасибо за уделенное время.
))
Похожие вопросы