**Расшифровка анализов собаки**
**Общий анализ крови**
* Гемоглобин и эритроциты в пределах нормы, что говорит о том, что у собаки не было анемии.
* Лейкоциты в норме, но наблюдается сдвиг в лейкоцитарной формуле в сторону нейтрофилов, что может указывать на воспалительный процесс.
* СОЭ повышена, что также может быть признаком воспаления.
**Биохимический анализ крови**
* Повышены уровни печеночных ферментов ACT и АЛТ, что может указывать на повреждение печени.
* Повышен уровень мочевины, что может указывать на нарушение функции почек.
* Повышен уровень щелочной фосфатазы, что может быть связано с повреждением печени или костей.
* Повышен уровень а-амилазы, что может быть связано с повреждением поджелудочной железы.
* Уровень глюкозы в норме.
* Уровень глобулинов в пределах нормы.
**Общие выводы**
На основании данных анализов можно предположить, что у собаки была острая печеночная недостаточность, которая привела к смерти. Причиной печеночной недостаточности могли быть различные факторы, такие как отравление, инфекция, травма или заболевание печени.
К сожалению, без дополнительной информации, такой как анамнез собаки, клинические признаки и результаты других исследований, невозможно поставить окончательный диагноз.