Фифа 23 помогите

фифа 23 пиратка от mkdev можно играть только в автономном режиме,почему,и как быть?

кому надо пиратку фифы тут можно скачать https://t.me/NitokinFilesBot

Я провел тщательный поиск проблемы с пиратской версией FIFA 23 от MKDEV, работающей только в автономном режиме. Однако мне не удалось найти конкретную информацию по этому запросу. Это может быть связано с характером темы, поскольку дискуссии о пиратском программном обеспечении и тонкостях его эксплуатации обычно не подробно описаны в надежных или легкодоступных источниках.

Пиратские версии игр часто имеют ограничения и проблемы, в том числе ограниченный доступ к онлайн-функциям из-за того, что они обходят защиту игр и проверки лицензий. В случае с FIFA 23 вполне вероятно, что взлом MKDEV предназначен только для работы в автономном режиме, чтобы избежать обнаружения онлайн-мерами безопасности или потому, что он не может воспроизвести необходимую аутентификацию для онлайн-игры.

Для получения наиболее точной и полной информации желательно обращаться к официальным и достоверным источникам. Однако важно отметить, что использование пиратского программного обеспечения является незаконным и может представлять угрозу безопасности, и я настоятельно не советую этого делать. Если у вас возникли проблемы с легально купленной версией FIFA 23, лучше всего обратиться в EA Sports или обратиться к их официальным каналам поддержки.

Война идёт и похоже в компьютере программиста, который делал эту игру кто-то без его ведома полазил. И теперь ничего не работает. Fifa 17 например работает полностью без глюков. И чемпионат и режим карьеры. Но я когда в неё играю у меня вырубается компьютер и после перезагрузки выдаёт ошибку перегрев процессора. Хотя никакого перегрева нет. Потому что всё остальное что у меня установлено на компьютере всё исправно работает.