Время игр
+1Квест в Сталкрафт
Здравия! Играла, как обычно, в сталкрафт, и тут мне дали квест, в котором нужно отнести конверты определённым людям.
Бур и Клоп — получатели. Но вот незадача, я забыла кому из них нужно отдать красный конверт, а кому — синий. Не подскажите правильные цвета?

Буру красный так как бур от слова бурый а бурый это какой это коричневый тоесть похожий на красный значит ему красный, а клопу синий потому что красный буру