Вопрос про корел драв

Кто может помочь ??? Мне срочно надо пересохранить файл в более поздней версии, а переустановить не получается
Напишите пожалуйста свой Дискорд или вк если можете помочь ?

Первый ответ в Гугле: "Один из способов сохранить файл для более ранней версии программы — использование формата файла «. cdr». Для этого необходимо выбрать «Файл» в главном меню, затем «Сохранить как» и выбрать необходимую версию программы в разделе «Тип файла»"

И таки да, с версии CorelDRAW 3 до версии CorelDRAW Graphics Suite 2019 это работает.

как так сохранить в более поздней версии ??
нужно было там его и создавать
а так не факт что откроется со всеми слоями и примочками