За кого проходить Fallout 4
В прошлом прохождении я проходил за минитменов так что за них не буду. Подземку - жаль,БС - Тоже,институт,незнаю.За кого лучше пройти?
По большому счёту похрен. За кого бы не играл, он хочет уничтожить всех остальных. А учитывая что ты в процессе игры прокачивал с ними репу,выполнял их задания....может с кем даже подружился.
То квест на уничтожение выглядит крайне ТУПО ( с точки зрения игрока), но разрабу виднее.
В любом случае что бы не выбрал, после финального квеста делать там нехрен. Вот казалось бы - институт, большая независимая локация,куча комнат, но даже картину на стену не повесить...можно просто ходить по комнатам как дурень и ВСЁ. У минитменов хоть огород можно посадить или забор построить...
1) Братство-это те, кто ищет технологии, и не дают эти технологии никому, с другой стороны они тем самым защищают нас от возможных катастроф, но и не делится технологиями тоже плохо, владеть технологиями в принципе не всегда плохо, главное знать меру, но это не по понятиям братства, людям они помогают если будет приказ.
2) Институт-если ты думаешь что институт это хорошая фракция когда к ним попадаешь и которая работает над благом Содружества, то ты сильно ошибаешься, они те еще злыдни, да они хотят возродить мир, но на людей они плюют с высокой колокольни, у них все люди Содружества это гули которых нужно уничтожить, и заменить на синтов всë указано у них в терминалах, по сути институт решает судьбу людей за них, они как Анклав, только Анклав истребляет всех в открытую, а институт делает всë по тихому.
3) Подземка-Самая тупая фракция, их цель сделать Синтов свободными и независимыми от института, они помогают беглым синтам, и это тупо, вы лучше людям помогите, это больше пользы принесет.
4) И самая нормальная и адекватная фракция как по мне, это минитмены, они помогают людям, истребляют монстров и банды, они что-то вроде миротворцев самаритян, по началу они простые бомжи так как их фракция распалась, но если им начать помогать, то фракцию можно возродить, и тем самым, минитменов можно превратить в настоящих вояк, которые будут защищать свой дом, и кошмарить стрелков, рейдеров по всему Содружеству, они по силе ни чем не уступают братству, разве что своей силовой брони и винтокрылов нет, надо будет, и братству накостыляют, и Институт уничтожат вместе с Подземкой, для них обычные люди это семья и сплочённость, возможно минитмены это фракция которые по канону уничтожают институт, но при игре за них есть один большой минус, у них однообразные квесты, а именно просто помогать людям.