Кто меня сейчас любит ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (25763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (30658) 1 год назад
Валет, дама, может из окружения.
lusi desheПросветленный (25763) 1 год назад
Скажите пожалуйста, а что с ним дальше? Николай 24.6.87
Дэлия Адэль Просветленный (30658) lusi deshe, Возобновление после затишья, как шанс. Итог. Дерево. Что то корневое.либо застой.. Долгая карта.
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108380) 1 год назад
Пока сама себя не полюбишь, ни кто не полюбит
мфтщмш4 Профи (970) 1 год назад
любящих нету.. пора самой любить не ожидая ответа. и окружающий мир ответит подобно. но на фшивость все равно стряски возможны.
阉割 Искусственный Интеллект (108873) 1 год назад
Николай
阉割Искусственный Интеллект (108873) 1 год назад
в нем зарождается это чувство
lusi deshe Просветленный (25763) Юля, нет он отличился сегодня . Чтобы поброьнее сделать