Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему несколько сильных атакуют одного слабого?

Сигма Сигмович Знаток (290), закрыт 2 месяца назад
Я помню,как раньше увлекался игрой War Tycoon(в Roblox'е).Я спокойно играл,никого не трогая,строил нефтяные скважины,чтобы зарабатывать внутриигровую валюту.Как вдруг вертолёт с 4-6 игроками(точно не помню) начал атаковать силовое поле залпом ракет.От этого силовое поле отключилось.У некоторых из игроков были донатные вещи,некоторые из них достигали 2000 РОБАКАС(Я ни разу не донатил в War Tycoon,но я планировал)!!!!!И все начали убивать меня то автоматами,то гранатами,портя мне настроение.Ими же начали ломать нефтяные скважины,от чего я меньше зарабатывал внутриигровой валюты.Убить ребят так и не удалось,хотя бы одного.Я не мог выдержать от этого эмоции,так что я вышел и перешёл на другой сервер,восстанавливая то,что пострадало с испорченным настроением.Как это явление называется и почему так происходит?
Лучший ответ
- Знаток (346) 2 месяца назад
толпою гасят только льва( каждый раз воспринимай как комплимент)
Сигма СигмовичЗнаток (290) 2 месяца назад
Что ты имеешь в виду под " Каждый раз воспринимай как комплимент."?
Остальные ответы
Оракул (56558) 2 месяца назад
Это называется бесплатная помойка уважай свое время и себя.
Александр Хайсе Мастер (1816) 2 месяца назад
потому что иначе они не могут!!! только и умеют что сидеть в своем вонючем дискордике и одиночек убивать и рыжиков!!!!!
Что ты имеешь в виду рыжиков?
Александр Хайсе Мастер (1816) Сигма Сигмович, начинающих игроков, или голеньких. в общем беззащитных. ну а одиночки соответственно тоже не всегда могут дать отпор толпе, в редких случаях и при определённых обстоятельствах
Спасибо!
Александр Хайсе Мастер (1816) Сигма Сигмович, да не за что бро, я тоже одиночка поэтому понимаю какого это
Lllee Know Ученик (43) 2 месяца назад
Нападают те ,кто слабы внутри
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6279) 2 месяца назад
Толпой атакуют только слабые.
Дима БориновскийПрофи (793) 2 месяца назад
ты хотел сказать - умные?
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6279) Дима Бориновский, Нет. Я хотела сказать, что сказала.
Леонардо Булочкин Ученик (126) 2 месяца назад
Они самоутверждается за счёт тебя,мой дорогой. Решение этой проблемы сложное,но возможное??
Что значит "Самоутверждаются"?
Понял,я также думал.Спасибо!
Нинель Громышева Гуру (3316) 2 месяца назад
В эту игру я не играю. А вот в другой игре таким образом зарабатывались очки-рейтинг. На сильного нападать -- очки терять, поэтому атаковались слабые.
Максим Ищенко Ученик (132) 2 месяца назад
Ну это агрессивные дети из подвала
Егор Хоменко Ученик (118) 2 месяца назад
Либо они просто самоутверждаются за счет таких новичков как ты , либо фармят киллы на пушку ради обвесов (осуждаю такой способ(
Максим ИщенкоУченик (132) 2 месяца назад
Согл
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4058) 2 месяца назад
Это грифферы, ущербные люди, которые так компенсируют свои комплексы.
Aleks MaylovГуру (2673) 2 месяца назад
*Гриферы
Александра ☭ Оракул (99108) 2 месяца назад
это крысы которые в сговоре толпой выживают новичков и захватывают их ресурсы.а играть они не умеют раз в пятером на одного нападают
Похожие вопросы