Почему в Айфоне все платно?
Хочешь послушать музыку? Плати
Хочешь посмотреть фильмы? Плати
Хочешь скачать игру? Плати
Хочешь сохранить фотки в облако? Плати
А я вообще молчу про пиратских игр или взлом. В айфоне нету многих игр, да и нельзя скачать пиратку или взломку. Ладно но тут даже нельзя качать мод на ватсап (чтобы увидеть однократнвх фото) ВК,инста и т.д. В андроид все наоборот можно все бесплатно слушать, смотреть, качать
Да я не грамотный
Айфон – это премиум-бренд, и все услуги в нем платные. Это одна из особенностей продукции Apple. В Андроиде есть больше возможностей для бесплатного использования, но у каждой платформы есть свои плюсы и минусы.
после этого "отзыва" перехотела брать айфон
вполне спокойно через пк качаю на айфон моды и взломки, главное желание а не ныть что вот это надо чтото лишнее скачивать и тд
потому что ты ЛОХ! айфоны в первую очередь сделаны для работы, для всяких экономистов, банкиров, и прочих миллиардеров, а вы, как обезьяны их начали скупать!
анти пират режим