Что бывает вечным?? Дайте-ка угадаю. Любовь! Не?

U* Просветленный (41022), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ржавый Ангел Профи (525) 12 месяцев назад
Ложь и игра в любовь
Schneewittchen.Знаток (498) 12 месяцев назад
Ты сам обманываться рад))
Ржавый Ангел Профи (525) Schneewittchen., не тычьте мы с вами не знакомы
кто этот человек Ученик (193) 12 месяцев назад
Наверное энергия , но если любовь это энергия то она может быть вечной
Ольга ****** Искусственный Интеллект (530427) 12 месяцев назад
Не, булыжник у дороги и то расколоться может.
Санек Санеков Оракул (99540) 12 месяцев назад
а может время...?
U*Просветленный (41022) 12 месяцев назад
Время? Оно... безусловная константа... неизбежная... тут даже про вечность ... как-то не то.
Санек Санеков Оракул (99540) я понял то, что ничего я и не понял.. :)
Светояра Оракул (91761) 12 месяцев назад
Бывает и Любовь вечной, пронесённой через время и пространство
Кришна В. Искусственный Интеллект (272313) 12 месяцев назад
Любовь между душой и Богом.
Все остальное временно.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285218) 12 месяцев назад
ничего не может быть вечным кроме вечности))
елена Просветленный (34354) 12 месяцев назад
Добро вечно, зло быстротечно))
Sunshine Гуру (3985) 12 месяцев назад
Тишина. В космосе буквально нет звука.
KALI Гений (67227) 12 месяцев назад
В материи все появляется на свет, существует и исчезает, следовательно, ничего вечного тут нет. И даже тонко-материальные структуры исчезают по прошествии кальп. Вечно лишь единое космическое сознание, которое за пределами материальной природы. ?
капитошка Мудрец (11832) 12 месяцев назад
для начала дайте определение "вечного" ,которое вас интересует.
например уже решён вопрос ,что было раньше курица или яйцо.
как такового ничто не является вечным - что то связанное с человеком - до его появления не существовало, как и не будет существовать после его исчезновения.
можно было бы сказать что вечные только изменения, меняется всё - материя ,энергия . но ведь существует вакуум ...
так что нет, ничто не является вечным.
если же взять вечность от век, а век это 100 лет.. то тут достаточно многое будет вечным. даже какой то двигатель сможет проработать 100 лет без дозаправки.
Пунктир Мыслитель (7233) 12 месяцев назад
Только перемены, трансформация, игра в эволюцию.