Как женщина завоёвывает мужчину??

убить БИЛЛА Просветленный (42393), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (281162) 10 месяцев назад
Кладёт на него глаз... а если он на неё положил... что-то другое, она начинает одаривать его дорогими подарками чтобы он с неё снял то что он положил и это ей присунул
убить БИЛЛАПросветленный (42393) 10 месяцев назад
Молодец вы какой). Обоснованно ответили.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (281162) убить БИЛЛА, женская похвала... да ещё с утра... Мысли какие-то нехорошие вызывает
Денис Смирнов Гуру (2764) 10 месяцев назад
У вас любовь это война?
leomatyx 22Мудрец (12128) 10 месяцев назад
Согласен, кого не спросишь, у каждого любовь - это деловая встреча, товарно-денежные отношения, война, беготня, морской бой, игра в угадайку, колдовство и психологические тренинги. Во же скучно людям живется без усложнения друг другу жизни
Денис Смирнов Гуру (2764) leomatyx 22, им не скучно, просто жрут друг друга
генрих шекспир Новичок (0) 10 месяцев назад
ну моя что умерла к сожалению села на лавку когда я музыкантом подрабатывал потом предложила мутить и я обрадовался. хотя потом все нервы с ней угробил, эпилепсией страдала. к сожалению ее не стало. плакал. слава богу нашел себе замену, уже почти год с ней. нервы не трепет, спокойная. люблю ее очень. приглашаю даже на концерт что в середине декабря будет
Sunshine Гуру (3985) 10 месяцев назад
Страстью. А ещё Яндерствем
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223307) 10 месяцев назад
Да.Действительно есть такие женщины,которые не ждут милостей от природы,а сами проявляют инициативу.Есть такие дамы что всегда привыкли добиваться своего и тогда им даже жена не помеха,а внешность вообще ни при чем.
Пунктир Мыслитель (7213) 10 месяцев назад
По-разному.

Примитивные - манипулированием.

Развитые - пониманием, принятием, осознанием своей Инь-природы и особенностей Ян-природы мужчин.

Убогие конкурируют, развитые - сотрудничают.
NOAN Искусственный Интеллект (532149) 10 месяцев назад
Отдают ключи завоевателям, отдаются на милость.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260390) 10 месяцев назад
Умная просто остаётся собой)))))всегда полно завоеванных))))
Глюк Глюк Профи (954) 10 месяцев назад
Смотря в каком смысле. Мое мнение - женщина должна быть "спутницей" мужчины а не наоборот.
любая жизнь на земле управляется эмоциями, человек не исключения. В случае взаимоотношений "женщины с мужчиной", мужчина привлекает женщину своей суммарной успеваемостью: деньги, физическая защита, всякие различные таланты... Женщина привлекает мужчину здоровьем - красота, так же здоровье выражается в активности, в настроении и целеустремленности, от женского здоровья зависит вероятность и качество потомства. По этому женщины мужчин впечатляют внешним видом, мужчины как правило не думают о том, какого ребенка женщина ему может родить, мужчина хочет быть вместе с тем что ему нравится, с тем что его сильнее всего привлекает. Внешний вид - женская красота может влиять на мужчину, почти до ПОЛНОГО подчинения, как правило эмоции влечения мужчины к женщине могут превосходить только эмоции сохранения собственной жизни.
Влечение к женщине побуждает к действию - мужчина начинает хотеть ухаживать за женщиной, надо чтобы была такая возможность. Стоит понимать что после секса мужчина утрачивает ряд сильнейших эмоций по отношению к женщине, мужская природа всегда будет направлять мужчину к дальнейшей биологической активности и поиске новых целей. Крепкая семья с стороны мужчины держится на суевериях, на чувстве достоинства, на принципах и т.д. Самые сильные эмоции мужчина испытывает в пути до первого секса, и это эмоции влечения.
На счет семьи: мужчина обретает РОДИТЕЛЬСКИЕ эмоции при взаимодействии с своим ребенком, в отличае от женщины, МАТЕРИНСКИЕ эмоции которой пишутся болью при родах. Сильно различаются эмоции "ревности, верности" у мужчины и женщины. Женщина всегда в курсе что родила ребенка, даже если при родах ей подсунут чужого младенца это для природы не принципиально - ведь родной ребенок родился, потомство есть. Мужчине остается только верить что ребенок именно от него, что его потомство действительно существует, никакие ДНК и прочие "шарлатанские" приемы для природы не имеют значения. Ничто так не разбивает семью как женская ложь, любая неправда сказанная мужчине откладывается в психике мужчины и бессознательно подавляет привлекательность на протяжении всего времени, самое необходимое для семейной жизни мужчины - максимальная вера в целомудрие объекта влечения.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116331) 10 месяцев назад
Мужчина, лишь позволяет ей завоевать себя, чтобы сильно не расстраивать.
Ёжевика Просветленный (31783) 10 месяцев назад
ничего не делая специально) самый надежный способ
infinity Искусственный Интеллект (205217) 10 месяцев назад
женщ должна быть удобна полезна и красива...так у них