Компания для поступления в Китай Foreign Forest

alina andreyanova Ученик (185), на голосовании 4 месяца назад
Кто-нибудь знает это хорошая компания для поступления или нет? Просто пытаюсь найти различные отзывы, а вылезает только какой-то исполнитель. И может кто поступал через неё
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207172) 5 месяцев назад
А зачем вам нужен забор, через который потом перелазить надо?!
Напрямую общайтесь с конкретным учебным заведением...
Только еще раз подумайте о смысле ваших шагов в сторону учебы в Китае... шаги безумные...
Их культура сильно отличается от нашей... Мы можем сотрудничать только в узких областях... Следовательно, реализация вас в России будет мизерной...
И огромное число безработной молодежи в Китае не даст вам реализации у них...
alina andreyanovaУченик (185) 5 месяцев назад
Максимально некорректный ответ. Я просила что-нибудь про компанию, а не ваше мнение о стране, в которую я хочу поступить
alina andreyanova, гуляй отсюда спамер
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 5 месяцев назад
Зачем бегать огородами? Списываетесь с вузом и поступаете, все равно все документы будете собирать самостоятельно. Мартышкин труд