Что будет если самостоятельно изменить средний балл аттестата?

Papo4xa Zoл Профи (581), закрыт 1 год назад
Когда-то сама себе справки печатала, печати проставляла и подписи скопировала, сработает ли это при поступлении в колледж изменённая копия аттестата за 11 классов?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371551) 1 год назад
сейчас почти везде все итоги заносятся в специальную базу, где могут посмотреть твои баллы и без твоего присутствия... выявится подлог- путь в колледжи для тебя будет закрыт..
Остальные ответы
___ Мыслитель (6862) 1 год назад
По базе проверят же, никак.
Владимир Иванов Просветленный (24651) 1 год назад
Да сработает, но если всплывёт через 20 лет будут большие неприятности.
Вика Дробовик Профи (783) 1 год назад
п*зда будет, не советую. Так подделала, почти исключили.
Slaer Искусственный Интеллект (107056) 1 год назад
тупой так и останешься и штраф за подделку документов.Из колледжа пинком.