Как передать изложение с телефона на экран компьютера через USB со звуком?

good moning Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Дело в том что я не хочу каждый раз платить за раздачу интернета по 50р в сутки. А посмотреть фильм хочется на мониторе. Есть ли возможность подключиться через USB и передать звук на колонки?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (93787) 10 месяцев назад
ограничение на раздачу можно обойти. но для этого потребуется прямые руки и непустая башка
good moningНовичок (0) 10 месяцев назад
Каким образом ты сможешь его обойти?
Dreamcatcher Оракул (93787) good moning, в простейшем случае - скорректировать TTL
Николай Николаевич Просветленный (31945) 10 месяцев назад
Раздача уже БЕСПЛАТНАЯ.
good moningНовичок (0) 10 месяцев назад
Нихрена, по 50р на день и 50гб трафика дают