Что было бы, если саблезубые тигры не вымерли?

Sir Donskoy Просветленный (23509), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rontex Гуру (4005) 1 год назад
Ничего, их бы перестреляли люди на клыки, так как считали бы их чем-то магическим, как было с рогами носорогов, они бы попали в красную книгу и не смогли бы развиться. Размером были бы меньше из-за измененой среды, мир бы не изменился.
Остальные ответы
___ Мыслитель (6862) 1 год назад
Охотились бы на людей.
Sunshine Гуру (3991) 1 год назад
Ничего не поменялось бы особо.
Сергей Искусственный Интеллект (143443) 1 год назад
Люди не воспринимали бы их внешность как необычную. Есть же поросята с клыками, ни какого удивления не вызывают.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 1 год назад
2/3 м%даков и школьников с Ответов исчезли бы....
Эх тигры...где вы , где вы....
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136479) 1 год назад
По размеру они ненамного больше обычных тигров, отличие только в клыках, но они не делают саблезубиков намного опаснее.
Валерий Меренков Просветленный (40453) 1 год назад
Им бы пришлось измельчать. Ведь сначала вымерла их добыча.