Здравствуйте, посмотрите, каких перемен ждать в течении трех месяцев.

Фролова Ученик (170), закрыт 10 месяцев назад
Надежда 45 лет.
Лучший ответ
Эсмиральда Иванова Ученик (176) 10 месяцев назад
Вижу будет и белая полоса в жизни, и черная, за три месяца успеете отчаяться не раз, но не горюйте. Бог вас услышит и будет рядом. Это будет переломный момент, но все станет лучше, чем было.
Остальные ответы
Lycean Просветленный (46419) 10 месяцев назад
Общество,инет, поездка, подруга.
Далила Адэль Просветленный (28476) 10 месяцев назад
Как пара идёт. Похож толи муж, толи начальник. Уверенный человек так же может важный проект. Переговоры которые успешными будут на перспективу.
Итог развилка. Выбор... Верного пути. С чем то расстаться, что то обрести.