В США было разрешено все - даже церковь сатанистов. Кроме коммунизма! Если его запретить в РФ, то в США разрешат?
В Америке, стране сект, религия совсем деградировала.
Именно, после исчезновения СССР, хотя сатанисты процветали и до того.
Да, я пишу про времена Холодной войны! Это же и так понятно каждому!
После исчезновения безбожного СССР, как им там втюхивали, религия в США стала не нужна!
Там была коммунистическая партия, их газета было Морнинг стар.. А если ее отменили, то никакой демократии в США уже нет...
Партия для галочки и шпионажа под эгидой ЦРУ. Почему бы и нет.
И не было, посадили всех после смерти сталина, а что за газета то
Вообще-то вопрос про США, а "Морнинг стар" была английской коммунистической газетой. Газета компартии США называлась "Дейли уоркер". Выходит до сих пор, но раза три меняла название.
в США всегда действовали несколько Компартий.. ти брешешь
Брешишь ты, бот. Насчет процветания - там ЦРУ процветало.
Дефчонк не ссорьтесь ))))
Да у них и коммунисты станут как демократы или республиканцы , в США от смены президентов ничего не меняется, они живут за счет других более бедных государств, просто грабя их
Потому что нация преступников и каторжников
Какой бессмысленный дурацкий вопрос! Пьяный?
Тролль! Как вопрос может быть пьяным?) Вопрос философский - не вашего ума.
Ну, Вы когда врёте, факты проверяйте хоть как-то .
К слову: тут в РФ сатаниста-людоеда помиловали за то, что он совершал новые убийства . И это не единственный случай, когда убийцы получают помилование за новые убийства. Сатанизм точно в США?
Точно в сша. И вы его всем навязываете!
А ты, бот госдепа, это своим бредом только подтвердил.
США - Сатана там правит бал. Отсюда и ЛГБТ, и атаки неподчинившихся церквей, и вся политика США
Твой бред уже никому не интересен, или лучше лечись, может поумнеешь.
опытный)
Ты уже сам сообразил, что написал фигню. Отсюда поправка "Да, я пишу про времена Холодной войны! Это же и так понятно каждому!".
Придурок, это я для госдеповцев и написал. Ты их комментарии, чтоль, не читывал?))
Сатанисты, онанисты в США)) весь твой уровень знаний. Освобождённых садистов и рецидивистов рядом ты не видишь. Они же не сатанисты)))
Мужик, а какой из 60 гендеров твой?
Коммунистов запрещали потому, что СССР огромные деньги тратил на их финансирование и по сути осуществлял прямое руководство. А коммунизмом там и не пахло. Под соусом коммунизма пытались банально захватить весь мир.
Каков бред! А ты не в курсе кто и кому первым Холодную войну объявил, кто создал против СССР нато?
Ну примерно так, но не совсем...