Зачем Яндекс создал свой банк ? и будут ли выпускать физические карты а не виртуальную ? и какие плюсы ?

Максим Петров Мастер (1929), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Stefan Romeo Знаток (329) 11 месяцев назад
что бы жизнь малиной не казалась
cat_vampir2 Знаток (407) 11 месяцев назад
чтобы прорекламировать шкибиди туалетов
the Dragon Оракул (74946) 11 месяцев назад
Зачем почта создала Почтабанк?
Максим ПетровМастер (1929) 11 месяцев назад
для пенсионеров ?
the Dragon Оракул (74946) Максим Петров, Почитайте отзывы на него в договоре 10% а после просят уже 15% и более развод
Дрон Г. Оракул (76096) 11 месяцев назад
это для кредитов, рассрочек и т.д.
так это для оплаты я понял для яндекс маркета такси и так далее ,тк дают скидки на сервис ,это как с озоном где товар с озон картой дешевле так и тут
Дрон Г. Оракул (76096) Максим Петров, не только карта. Там и рассрочки дают.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 11 месяцев назад
Банк нужен Яндексу для создания экосистемы из различных сервисов — именно этим он сейчас и занимается. Также, о чем не упоминается, это дополнительный сбор данных о клиентах — огромный потенциал для увеличения выручки основных направлений. А еще банк будет предлагать финансовые продукты людям, которые не могут получить их в других банках.Начдив Тигран Худавердян уже подтвердил планы выпускать платёжные карты и начать массово предлагать кредиты населению на выгодных условиях.
а будут открываться банковские отделения ?
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) Максим Петров, пока молчат, но если карты будут то и сам банк как таковой наверное будет как например Локобанк или Сбер они же не с 0 банк создают, а купили готовый у других людей.
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 11 месяцев назад
А зачем нужна физическая карта в наше время??