1 год назад
Почему высокий Frametime?
Система: Rizen 5 3600, мат.плата Asrock ab350 pro4, 16gb ram частота 3200 двухканал, 4060ti.
Подскажите, почему в играх большой frametime?? Играю в кс2, варзон- там всё устраивает, всё чётко, быстро и плавно. Но вот к примеру запускаю Dying light 2, фпс +-100, а frametime прыгает от 35 до 55 ms где то. Если включить генерацию кадров то конечно он ещё выше, где то 60-70, но даже около 50 уже не комфортно.
Подскажите как его уменьшить. В интернете и ютубе ничего не нашёл по этому поводу. Видео обзоры тестов этой видюхи в играх от 8 до 15 ms даже в этой же игре. Не понимаю в чем дело.
Знаю что видюха обрубок и тд, видел все эти обсуждения, но у них она до 15 выдаёт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
50 это норма тайм что не нравится тебе хз