Лансер 9 закрыл двери

Нужно было снять акб на мороз.
Открыл машину дернул капот, закрыл двери и - Закрыл машину на сигнализацию.
АКБ снял, все через день мне нужно открыть машину, есть один ключ я сую его в центральный замок но он не идет, что делать?

Размораживать дверной замок, потом доберешься до центрального замка!

Если вы сняли аккумуляторную батарею с автомобиля Mitsubishi Lancer 9 и закрыли двери на сигнализацию, а ключ не открывает центральный замок, то есть несколько вариантов решения этой проблемы:

1. Попробуйте использовать второй ключ, если у вас есть такой. Возможно, первый ключ не работает из-за каких-то проблем или повреждений.

2. Если у вас есть резервный ключ или доступ к запасной ключевой карте/транспондеру, попробуйте использовать его для открытия дверей.

3. Если у вас есть возможность связаться с сервисным центром Mitsubishi или аварийной службой, обратитесь к ним для помощи. Они могут предоставить вам доступ к автомобилю или решить проблему удаленно.

4. Если у вас нет доступа к запасному ключу или к информации о сервисном центре, можно попытаться установить новую аккумуляторную батарею. Это может снять блокировку сигнализации и дать возможность открыть двери с помощью ключа.

ставь АКБ обратно. и открывай с сигналки. или подлезай проволокой через уплотнитель двери и дёргай изнутри, что бы дверь открылась.

Поджечь

рамку отогни и петелькой