Помогите расшифровать странный и длинный сон.Обычно я плохо запоминаю сны,но это первый настолько длинный и яркий сон.

Cherry_17 Ученик (184), закрыт 6 месяцев назад
Приснился молодой священник,который выходит из калитки,переходит дорогу и идёт к перекрёстку.Там его ждёт женщина.Наверное это его жена,так как они с нежностью смотрят друг на друга.На заднем фоне видна большая церковь с золотыми куполами и розовый закат.Лето.Церковь очень большая и она выделяется на фоне города.Создаётся ощущение,что город совсем крохотный.Только они собираются уйти,как к ним подходит не молодая женщина и показывает фото.На фото старуха.Женщина говорит,что слышет звуки из подпола.Далее она о чём-то просит священника,но он отрицательно качает головой и уходит.Женщина остаётся на перекрёстке и затем исчезает.Вдруг появляюсь я.Я нахожусь в старом заброшенном доме.Вижу люк в полу.Подхожу и открываю его.Оттуда раздаётся женский скрипучий голос,но никого нет.Только по кругу,как будто в котле,что-то варится и бурлит...Я закрываю люк.Вдруг рядом со мной появляется мужчина.Молодой и очень красивый.Не запомнила его имя,но помню,что имя на английском.Мы обсуждаем,что делать с этим существом(сам разговор не помню).Помню только,что он посоветовал задавать мне вопросы.Я открываю люк и начинаю выкрикивать разные вопросы.Оттуда мне раздаются ответы.Я нахожусь в шоке.И вдруг зачем-то я спросила,любит ли меня мужчина,который сейчас со мной.Мне отвечают:Да,с прошлого года.Я смотрю на него,он в ступоре,я спрашиваю:Правда?Он говорит да, с прошлого лета..И тихо,едва шевеля губами шепчет:Это бес.Он мрачнеет на глазах,говорит,что полезет туда,что я сама не справлюсь.У меня нет сил.Я не хочу его отпускать,но он меня не слышит и спускается туда.Я смотрю в люк и вижу как он физически борется с этим нечто.Это было страшное существо,где даже не разобрать какого оно пола.Я переживаю,не знаю как ему помочь,вижу,что это существо сильнее его.Он мне кричит:Читай молитву.Я не верующая в Бога,но зная одну-единственную молитву,начинаю читать:Отче Наш.Тут всё прекращается.Это нечто и этот мужчина исчезают.Я расстроена,что этот мужчина исчез и я..Я остаюсь одна.Далее сон обрывается.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2559554) 6 месяцев назад
Ситуация в личной жизни должна разрешится в вашу пользу, но помощь высших сил понадобится.
Остальные ответы
Василий Колпаков Мастер (1235) 7 месяцев назад
Может сущность какая-то пытается войти:(
ОНИКС Высший разум (1778176) 7 месяцев назад
сон принесет вам благо . вот и закрепите этот сон в подсознании,он вещий .
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1808) 7 месяцев назад
фантастику не смотрите. Читайте книги, например Зощенко почитайте, будете смеяться во сне....
Ростик васильев Мудрец (14962) 7 месяцев назад
ВАм придет сообщение с того света.