Как убрать в Windows 11 CD-дисковод?

GastBol Знаток (274), закрыт 1 год назад
Как убрать в Windows 11 CD-дисковод? Если у меня его нету.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222762) 1 год назад
Технично в тебя система установлена на весь терабайт диска. У меня тоже есть, правда виртуальный программа DaemomTool создала.
GastBolЗнаток (274) 1 год назад
А это решает мою проблему?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222762) GastBol, Это как бы подсказка, может у тебя тоже виртуальный, есть программа для работы с образами? UltraISO может.
GastBolЗнаток (274) 1 год назад
Есть
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222762) GastBol, Она и создает значит, удали в программе и не будет видно.
Остальные ответы
Никита Данилов Мастер (1951) 1 год назад
Он вам так мешает? Я бы просто забил и все
GastBolЗнаток (274) 1 год назад
Мне да. Если вам не мешает то это ваше дело.
Константин Искусственный Интеллект (131408) 1 год назад
Возможно прога какая эмулирует
GastBolЗнаток (274) 1 год назад
У меня нету никакой такой проги, которая эмулирует дисковод.
Константин Искусственный Интеллект (131408) GastBol, значит в компе стоит
GastBolЗнаток (274) 1 год назад
Ну я устанавливал разные программы, но я уже их все удалил.
Константин Искусственный Интеллект (131408) GastBol, ну а этот мусор видно остался
Григорий Алекс Мастер (1295) 1 год назад
Памяти не ест, чем так помешал? Вынь шлейф.
GastBolЗнаток (274) 1 год назад
Какой шлейф?
Григорий АлексМастер (1295) 1 год назад
Внутри коробки, не понимаю твоей упертости, чем мешает эта хрень?
GastBol Знаток (274) Григорий Алекс, Главное что мешает. Если бы не мешала я бы тут не писал.
Григорий АлексМастер (1295) 1 год назад
А где вообще диск "D"?
GastBol Знаток (274) Григорий Алекс, У меня его нет. У меня 1 основной диск
Григорий АлексМастер (1295) 1 год назад
Комп у тебя давно? Диск С, на нем хранятся системные файлы, диск D, на нем хранятся пользовательские файлы - фото, видео и пр. ху ня. Дисковод - это тоже накопительный диск. Флешка, фотик, телефон - всё это будет отображаться в папке "Мой компьютер".