Если не будут курсов по видеомантажера от центра занятости

егор редин Ученик (69), на голосовании 10 месяцев назад
Извините за вопрос, я хочу пойти учиться на видеомантажера от центра занятости, а если нет таких курсов, что тогда делать? Или центр занятости от других курсов отправят учиться? Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
KDaasdfg Знаток (318) 11 месяцев назад
На ютубе учись, там полно контента
Ольга Искусственный Интеллект (418684) 11 месяцев назад
Цзн отправляет на курсы по более - менее востребованным специальностям. Не хотите учиться по тем направлениям, что есть, вообще не учитесь.