и что же делать?

Evgeniya Andreevna Профи (669), закрыт 15 лет назад
рассталась с парнем два месяца назад по моей инициативе(на это были причины)он пытался меня вернуть,но я не хотела возвращаться,но спустя несколько дней,когда он начал меня забывать мне захотелось вернутся,но было поздно..он смирился и начал забывать меня..спустя некоторое время он признался.что больше меня не любит..мы поссорились и перестали общаться..через месяц он мне предложил встретиться..я согласилась..встретились..он спрашивал как у меня дела и т.д.я ответила,что все хорошо..и было такое впечатление,что он хотел услышать,что мне плохо без него..потом говорили с ним на разные темы,но не затрагивали тему о нас..и я решила спросить зачем он хотел со мной встретиться..он ответил,что просто хотел меня увидеть..спустя некоторое время он спрашивает хочу ли я его..я ответила нет..в ответ мне приходят оскорбления..у меня такое чувство,что он мстит или ненавидит меня..мне хочется его вернуть..только не знаю как это сделать..забыть не получается никак..
Лучший ответ
zvizda Ученик (36) 15 лет назад
Vsio v tvoih rukah. Tol'ko v tvoih. esli nastroena vernut'-verni! On lubit tebia po lubomu. Tol'ko uberi gordost'-ona pomeha vsemu...
Остальные ответы
Tahero Kanasi Профи (986) 15 лет назад
а ты попробуй. . у я тполучалось забыть.. а теперь всё ОК) гы...
Vera Мыслитель (6593) 15 лет назад
А ничего не делать. Все у Вас уже было с ним: и встречи, и расставания. Хватит. Надо понять, что это уже отработанный вариант. Да - тяжело, да - хочется все забыть и начать сначала, да - тянет вернуться. Но этого делать не надо. Потому что назад уже не получится никак, будут мешать пережитые встречи и расставания, тем более, что он еще и оскорбляет Вас, и угрожает. В нем ведь не любовь говорит, а обманутое самолюбие. Как же - Вы посмели ему отказать! Ему! Любимому и неповторимому! А он просто мыльный пузырь, который при малейшем дуновении ветерка летит в сторону и тут же лопается.
Алёнка Назаренко Профи (909) 15 лет назад
Знаешь. жизнь прекрасна-если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем! ! А ты живёшь прошлым, подумай сама тебе это надо???? Я думаю нет!!!
Ольга Абузярова Мастер (1555) 15 лет назад
Не стоит быть вам вместе, что было, то прошло, не будь такой наивной, не общайся с ним, не мотай себе нервы, найдешь другого и все будет хорошо.