Помогите пожалуйста разобраться с размерами винта.

Павел М Мастер (1150), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужен такой же как на картинке, но ждать с алика винт более двух недель - это дичь.
Хочу заказать схожий на озоне. Помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372156) 11 месяцев назад
Размеры же указаны, вот их и введи в поисковик Озона
val Искусственный Интеллект (135844) 11 месяцев назад
Размер 3/8-16, длина выбрана 1-1/2 (в дюймах)
Сами американцы путаются в этих "царских логтях". Давно уже пора отменить и запретить эти системы измерений.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 11 месяцев назад
Размер знаешь, ищи... ХЗ что там на Озоне, Обычно такие вещи раньше искал на "всеинструменты.ру".. у них очень большой выбор