Для переезда в Россию из Казахстана достаточно немного денег на первое время и билета на транспорт?

qq Мастер (1125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
андрей ионов Мудрец (14789) 1 год назад
на счёт гражданства лучше суетнуться из далека, а то приедешь и будешь на птичьих правах.
Остальные ответы
Врун Просветленный (21414) 1 год назад
Специальность хорошую, востребованную
дед Павел Просветленный (23043) 1 год назад
Если русские то да, но ищите себе места по объявлениям. Езжайте туда где новостройки и промышленность, где требуются люди.
Дэвид Гетто Мудрец (13358) 1 год назад
нет. надо много денег . аренда жилья и т.д.
олег лысаков Искусственный Интеллект (137786) 1 год назад
Нет , " немного денег " не прокатит : надо на покупку квартиры , на обустройство ... Если ехать например к нам в Питер надо хотя бы 120 - 150 тыс . долларов , иначе придётся по съёмным квартирам мыкаться .