Какая хоккейная команда сильнее на данный момент? Авангард или Ска?

Артем Знаток (437), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
qwery tt Мудрец (10720) 4 месяца назад
Ска
АртемЗнаток (437) 4 месяца назад
Очередной болельщик сосиски
qwery tt Мудрец (10720) Артем, нет, просто хейтер авангарда, болею за трактор
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662900) 4 месяца назад
На сегодня, это Авангард (38 матчей / 55 очков, лидер конференции), у СКА - 39 / 51, 5-е место.
Вероника Жукова Ученик (155) 4 месяца назад
По таблице Ава,но я думаю,что по игре всё таки СКА
Peeves Оракул (51097) 4 месяца назад
Авангард дома проиграл Ак Барсу и Магнитке. Так что омичи вряд-ли сильнейшие в лиге. Петербург может претендовать на звание сильнейшего в данный момент.