Идея для простенькой 2д игры новичку

Всем привет я новичок в создании игры и хочу попробовать сделать простую 2д игру для мобилок но идей совсем нету

Может у кого нибудь есть идеи?
буду рад если поможете

Я делаю на движке Gdevelop, топовый так то конструктор.
Делаю сюжетные игры на основе своих самых запоминающихся моментов.

Про школу , что нибудь! Сейчас много, что интересного там происходит! На реальных так сказать событиях

Для новичка подойдет все, где кода минимальное количество. Кликер например, или простую головоломку(там все на одних условиях, поэтому код очень простой).

ну станало нужно выучить c# чтобы писать какой-то код для unity