Игра, о которой вы говорите, называется **Monster Food**. Она была выпущена в 2019 году компанией **Playrix**. Игра представляет собой комбинацию жанров **3 в ряд** и **строительства**. В игре игроки должны объединять монстров, чтобы создавать еду и напитки. Еда и напитки можно продавать клиентам, чтобы заработать деньги. Деньги можно использовать для улучшения лавок с едой и напитков, а также для покупки новых героев.
Вот скриншот игры:
https://ru.adforum.com/creative-work/ad/player/34456690/the-swamp-monster-food-pyramid/so-nutricao-nutritional-reeducation Игра доступна на мобильных устройствах и на ПК.
Вот описание игры из App Store:
> **Monster Food** - это увлекательная игра, в которой вы должны создавать еду и напитки из монстров. Объединяйте монстров, чтобы создавать различные блюда, и продавайте их клиентам, чтобы заработать деньги. Используйте деньги для улучшения своих лавок с едой и напитков, и откройте новых героев.
>
> **Особенности:**
> * Простой и понятный игровой процесс
> * Более 100 монстров для объединения
> * Различные блюда и напитки
> * Возможность прокачивать героев
> * Красивая пиксельная графика
>
> **Станьте лучшим поваром монстров в мире!**