Возврат денег после отмены заказа может месяц идти, пока его выдернуть из банка получателя, пока переведут в ваш банк, пока ваш банк обработает возврат.
Тимофей ШнягинУченик (98)
10 месяцев назад
Ну я оплатил заказ, и потом после многочисленного не изменения статуса:"Собрано на складе, Электросталь" Обратился в тех.поддержку, и потом после этого снизу кнопка отмены, и я отменил, я еще удивился, что после 10дней я смог отменить заказ, то есть деньги вернуться точно?