Посоветуйте девайсы под AA батарейки

VANO Ученик (236), на голосовании 9 месяцев назад
Есть много аккумуляторов AA, а куда их сунуть х.з. В основном везде AAA идет

Нужны более менее полезные в хозяйстве девайсы под AA
Кроме фонариков, клав/мышей и игрушек
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (56810) 10 месяцев назад
Восновном везде АА.
У меня порядка сотни АА и только 16-20 элементов ААА.
VANOУченик (236) 10 месяцев назад
Х.з у меня везде AAA стоят. И в пультах и в фонариках, в клаве с мышью и т.д
Андрей Слегкин Оракул (56810) VANO, хоть фоткай :) И в пульте и в мышке АА. Я ещё верю что в пульте могут быть тонкие, если надо его тонким сделать (но тогда и таблетку типа cr2520 могу вставить), но мышка должна быть тяжолой, там даже грузики ставят, и места таи много, и это просто преступление ставить туда маленькие ААА, чтобы их чаще заряжать надо было бы).
Alexander Gorunov Мудрец (19139) 10 месяцев назад
Если не знаешь куда засунуть возьми пустой повер банк на АА запихай туда и юзай
альберт миннияровПрофи (563) 10 месяцев назад
Мне кажется он разобрал не пустой и теперь думает
Alpha8041 Оракул (51984) 10 месяцев назад
У меня целая куча таких девайсов, отправляй мне свои батарейки.