ОБЪЯСНИТЕ видео с ютуба "ПРИШЕЛ НАСТОЯЩИИ ЧЕЛОВЕК И СУДЬЯ УБЕЖАЛА" както так

Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30996), на голосовании 3 месяца назад
Человек в суде документально ссылаясь на статьи и конституцию доказывает ,что нет РФ,нет суда а все это частная лавочка.
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (52362) 4 месяца назад
он сам то понял чё нёс...
Kuznetsov-ZelenskiyПросветленный (30996) 4 месяца назад
ну это не одиночное видео.Подобных с выкладкои на законы и статьи много.Просто это сегодня увидел
сергей володин Оракул (52362) Kuznetsov-Zelenskiy, придурков еще больше....
alafira Искусственный Интеллект (211642) 4 месяца назад
Лапуль, вот ты пришел в юридическую консультацию.
И вот так написал:
"Пришел настоящий человек и судья убежала"...
"человек в суде ссылаясь на статьи и конституцию доказывает, что нет РФ, нет суда и частная лавочка"
"объясните видео с ютуба"
Вот ты сам как считаешь, в этой словестной каше что-то можно понять и что-то разъяснить? Ну так? И если тебе надо "Если документально не можете оспорить,то не ввязываитесь в спор" документально оспаривать, идите с этой галиматьей в платную юридическую консультацию, и там за отдельные большие деньги научат и мысли формулировать и видео с ютуба разъяснят.