Выжигатель Rexant 40вт

Яна Андреевна Знаток (292), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день!
Покупала в середине апреля выжигатель по дереву Rexant 40вт с функцией термоконтроля. Всё было нормально, но со вчерашнего дня игла стала нагреваться до максимальной температуры сама по себе, хотя регулятор стоит совершенно на минимуме. Подскажите, с чем это может быть связано, и возможно ли устранить как-нибудь самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 11 месяцев назад
может регулятор накрылся.может провод от термодатчика переломился или сам датчик,если он там конечно есть.судя по постановке вопроса скорее всего не выйдет самостоятельно отремонтировать