Выжигатель Rexant 40вт

Яна Андреевна Знаток (289), на голосовании 8 месяцев назад
Добрый день!
Покупала в середине апреля выжигатель по дереву Rexant 40вт с функцией термоконтроля. Всё было нормально, но со вчерашнего дня игла стала нагреваться до максимальной температуры сама по себе, хотя регулятор стоит совершенно на минимуме. Подскажите, с чем это может быть связано, и возможно ли устранить как-нибудь самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (145555) 9 месяцев назад
может регулятор накрылся.может провод от термодатчика переломился или сам датчик,если он там конечно есть.судя по постановке вопроса скорее всего не выйдет самостоятельно отремонтировать