Можно ли пользоваться киви без паспорта?
Я к счету только свой номер привязал, написано надо скинуть паспорт чтоб открыть все функции, а я могу без паспорта пополнить счет и потом оплатить товар на другом сайте? Просто боюсь что сейчас пополню, а потом не даст оплатить и будет минус касарь
с чего это вдруг вместо номера стал нужен паспорт...
не разрешаем пользоваться кошельком без паспорта, это прописано в оферте. Если не пройдена идентификация, будут доступны только оплата телефона, интернета и т.д.
Пополнить можно, на этом все. Любые исходящие транзакции будут ограничены без паспорта.
временно без паспорта можешь а потом потребуют паспорт.